Видеонаблюдение – эффективный и недорогой способ, необходимый во многих сферах деятельности человека.

Монтаж видеонаблюдения поможет решить многие задачи. Сегодня стоимость установки СВН существенно снизилась, как следствие – установить видеонаблюдение могут позволить существенно более широкий круг потребителей. Потенциальный пользователь спросит - для чего мне нужна данная система? Давайте вместе рассмотрим вопросы применения системы видеонаблюдения.

1. Монтаж видеонаблюдения в магазинах.

монтаж видеонаблюдения в магазине

Кражи товара, кассовая дисциплина, маршрут покупателей в магазине – актуальные вопросы, над которыми работает руководитель практически любого магазина. Монтаж видеонаблюдения поможет Вам решить данные задачи и существенно увеличить объем продаж. Специалисты нашей компании приедут и рассчитают стоимость установки видеонаблюдения.

Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, и мы поможем сохранению Вашего бизнеса.

2. Установка видеонаблюдения в офисе.

монтаж видеонаблюдения в офисе

Практически для каждого руководителя актуальной проблемой является производительность труда, трудовая дисциплина, сохранность товарно-материальных ценностей и т.д. Избавиться от этих проблем поможет установка видеонаблюдения.

Наши инженеры готовы проработать оптимальное техническое решение для Вас, которое будет учитывать факторы стоимости, надежности и удобства эксплуатации системы. Если у Вас еще не установлена система видеонаблюдения, звоните нам, мы готовы приехать и разработать тех. решение.

3. Монтаж видеонаблюдения на стоянке, в автосервисе.

Монтаж видеонаблюдения на автостоянке в автосервисе

Помимо общих задач, таких как: трудовая дисциплина, кражи ТМЦ и т.д., на данного рода объектах добавляется еще и ответственность сохранности автомобилей клиентов. А стоимость автомобиля среднестатистического клиента с каждым годом все возрастает и иногда конкурирует со стоимостью квартиры. Как при возникновении претензий Вашего клиента относительно повреждений, порчи его автомобиля (к которым, возможно, Вы и Ваши сотрудники непричастны) Вы с ним решаете вопрос? Спорите, пытаетесь что-то доказать, идете в суд? Этого всего можно избежать, если вы произведете у себя монтаж видеонаблюдения. При возникновении такой ситуации вы просто показываете видеоархив Вашему клиенту и все вопросы отпадают сами собой.

Мы готовы приехать к вам на объект, произвести обследование и проработать оптимальное техническое решение по оснащению системой видеонаблюдения. Готовы подстроиться под график Вашей работы и произвести работы во внерабочее время.

4. Для чего необходимо видеонаблюдение в квартире.

монтаж видеонаблюдения в квартире

Сегодня все большее число собственников квартир производят монтаж видеонаблюдения у себя в квартире. При этом не стоит понимать это буквально, подавляющее число наших клиентов устанавливают видеокамеры не в самой квартире, а в общем коридоре, на лестничную площадку, уличную камеру, которая смотрит за Вашим припаркованным во дворе автомобилем. Какие задачи решает система видеонаблюдения? Сделав монтаж видеонаблюдения, во-первых, у Вас будет видеозапись кто и когда проходил мимо Вашей квартиры, когда пришли дети со школы, кто поцарапал вам автомобиль, мыла ли уборщица лестничную площадку и т.д. Во-вторых, у вас будет возможность не только смотреть видеоархив, когда вы находитесь уже дома, но вы сможете воспользоваться функционалом системы видеонаблюдения находясь в офисе на работе, более того, вы сможете смотреть онлайн видео и видеоархив системы видеонаблюдения на своем мобильном телефоне где бы Вы не находились.

Если у Вас есть потребность в решении данных задач, можете позвонить к нам в офис или написать нам письмо, наши инженеры окажут вам консультацию и помогут подобрать нужное именно Вам оборудование системы видеонаблюдения. При необходимости мы выезжаем для более детальной проработки технического решения.

5. Монтаж видеонаблюдения в коттедже.

монтаж видеонаблюдения в коттедже

Собственники коттеджей, как показывает наша практика, быстрей осознали целесообразность системы охранного видеонаблюдения, поскольку материальные ценности более доступны для злоумышленников, да и остаться незамеченным больше шансов. При разработке технического решения для коттеджей есть свои особенности, которые нельзя не учитывать, в противном случае система будет не столь надежна и эффективна. На объектах такого типа более часто применяются уличные видеокамеры, которые способны работать и в мороз и в дождь. Так же необходимо ответственно относиться к выбору типа кабельной подсистемы и способу ее прокладки, что бы в процессе эксплуатации она сохраняла свою работоспособность и была не доступна для природных явлений таких, как гроза, была недоступна для злоумышленников, которые не должны иметь возможность обрезать кабель и т.д.

Специалисты нашей компании, осуществляя работы, учитывают все факторы и, как следствие, система видеонаблюдения получается очень надежной и хорошо выполняет поставленные перед ней задачи.

Если у Вас есть необходимость в данной системе, позвоните нам в офис, мы бесплатно проработаем техническое решение, подберем оборудование и рассчитаем стоимость работ.

 

 Наименование работ  цена
Монтаж внутренней видеокамеры от 250
Монтаж наружной видеокамеры  от 250
Монтаж и настройка IP видеокамеры от 300
Монтаж роботизированной видеокамеры от 400
Установка и настройка видеорегистратора от 400
Установка и настройка клиентского ПО  150
Настройка маршрутизатора (роутера) 100
Прокладка кабеля открытым способом - метр от 3
Прокладка кабеля в кабель-канале - метр от 5
Прокладка кабеля с несущим тросом - метр от 5
Работы на высоте более 3х метров, повышающий коофициент К=1,5 

 

Так же необходимо знать :

Монтаж системы видеонаблюдения на каждом конкретном объекте - задача индивидуальная.
Видеонаблюдение может монтироваться на любом объекте и быть как стационарной подсистемой безопасности, так и мобильной.
Наша компания подходит к выполнению монтажных работ системы видеонаблюдения сугубо индивидуально.
При необходимости, работы могут выполняться строго в то время, которое удобно для нашего клиента. Это особенно важно, если система видеонаблюдения монтируется в действующем офисе или производственном помещении.
Для расчета стоимости монтажных работ системы видеонаблюдения обращайтесь к специалистам нашей компании. Мы всегда готовы оказать Вам помощь.
На все работы, оборудование и материалы наша компания предоставляет полноценную гарантию на 1 год.
Наши координаты:

Николаевская обл. г. Первомайск +38 (096) 135 70 70